С рождения Ваня спал исключительно на спине. И так продолжалось месяцев до 6! Единственное разнообразие сей позы заключалось в том, что голову он поворачивал во сне то налево, то направо. Потом неожиданно я обнаружила, как он начал спать на боку, при чем на левом боку. Да так смачно, откинув голову сильно назад и задрав высоко свою пухленькую ножку...Так умилительно!И так сразу...после довольно однообразной позы:-) Следующим этапом разнообразия позы во сне стала поза "на животе"...При чем получилась она очень смешно. Спав на боку, Ваня как-то проснулся...попытался встать на четвереньки...но сон взял своё, и он плюхнулся на пузо :-) Так смешно...С тех пор...а первый раз это произошло где-то месяца полтора назад, у нас появилась новая, так сказать, поза. При чем, чтобы в нее войти, надо нечаянно проснуться, попытаться встать на четвереньки и опять уснуть....
Только что Ваня заснул. Заснул на боку, опять так же смачно задрав назад голову и аппетитно закинув свою пухленькую, с обилием складочек, ножку...Прихожу через минут 5, а он уже на пузе. И я уже знаю, что что-то его нечаянно разбудило, но сон опять взял своё и он сладко так спит
