

не ругайте, не знаю куда написать. почему лента сообществ теперь кончается??? В определенный момент посты просто заканчиваются и дальше ничего?? Это у всех так или только у меня? Как это исправить?
Вот и я о том, что не глюк это, а специально сделали!!! Ну и нафиг такой ББ. Если не исправят, уйду с ББ!
Девчки, может я конечно тупая, но янемогу объяснить ребетенку, что писать надо на горшок. у меня складывается ощущение, что ребенок не видит ничего общего между мокрыми трусиками, лужей и горшком, кроме слова "пись-пись". Нам уже год и девять и мы, так называемые, "памперсные дети". Вот начали приучаться, но безуспешно. спит в подгузнике (спим вместе, не могу по несколько раз за ночь постельное белье менять).
Утром снимаю подгузник. Ребетенка, либо уже пописавшего, или еще не хотящего, сажаю на горшок. Объясняю, что сюда мы писаем, говорю "пись-пись". Ребенок недовольно ворчит, слезает с горшка и убегает проверять наличие игрушек. Через минут 10-15, без видимых сигналов, лужа на полу.
Ловлю. Снимаю мокрые трусишки, сажаю на горшок. еще раз объясняю, что писаем сюда, "пись-пись", "ай- ай, ай". Ребетенок недовольно ворчит, вскакивает сгоршка и убегает.
Предлагаю пописать (если давно лужинебыло), снимаю трусишки, сажаю на горшок, опять "писаем тут". Ребенок слушает, вскакивает с горшка и убегает. Через минут 5-10 лужа.
при этом сигналов "внимание, мама, писаю!" ребетенок не подает. Если не даю встать сгоршка, орет. И похоже мокрые трусики ее совсем не беспокоят. Может долго бегать не подавая признаков беспокойства, сама ловлю, меняю.
Что я делаю не так? Объясните пожалуйста, как дураку, пошагово, как объяснить пупсу куда делать мокрыедела. Как вы приучали мелких быть взрослыми? Япочти в отчаянии! 
Вот и мы дождались. У малышки начался понос - отравление. (т.е. не зубы и т.д.) наверно что-то съела плохое. Ума не приложу, что это может быть. поплакала, прокакалась. водички попила. сисю пососала. Вроде веселенькая. Что нужно ей дать из лекарств?? Или пока ничего не давать, раз прокакалась и радуется? Надо врача вызывать? темп нет.
Блин, малышка опять покакала. такое ощущение, что вышло непереваренное грушевое пюре, которое она ела в два часа. И там были небольшие кровяные прожилки. Не много но все же. Я пока никаких лекарство не давала. Может всетаки врача вызвать? Или смекту дать?
постараюсь коротенечко. Наказала я сегодня свою кровиночку. (та опять отказалась супчик кушать. ручками отмахивалась, головкой вертела, весь суп разбрызгала, руками капусточку из тарелки на пол выкидывала) задолбалась я уже за ней убираться + ведь голодная ходит, витаминов не получает вообще. Наказала ее не "в сердцах" а с холодной головой. прикрикнула на нее, сказала, что так плохо делать. умыла и посадила на диван. Пупс конечно в истерике, орет, заливается. Оставила ее, не утешаю. А та еще громче воет. еще раз поругалась на нее, сказала, что так нельзя. попробовала еще раз ложку супа дать. Нет и ор опять. Снова наругалась, оставила орать. Так орала она примерно минут 15-20. Я делала вид, что ее не замечаю. она соответственно ко мне ползет, а я ухожу, отхожу. Она не успокаивается, уже перед соседями неудобно стало. Улучила момент, что она вроде затихла, чтоб перевести дыхание, взяла ее на ручки успокоила, обняла. Так она у меня на ручках и заснула, немытая, голодная. Лежит теперь во сне всхлипывает. Так жалко крошечку.
А наказала я ее почему? Многие мои знакомые мне уже все уши прожужали, что я ей все позволяю, что она из меня веревки вьет, что она избалованная вырастет и.т.д. Так вот отсюда вопрос. а надо ли наказывать? если надо, то как правильно? когда остановиться? вот она наоралась так, что теперь во сне лежит всхлипывает.. это же жесть!!!! а если успокоить приласкать, когда орет, то единственное, что она поймет, что опять криком добилась того, что хотела. Так ведь тоже нельзя.
А как на счет того , что "любовью испортить нельзя..."? а с другой стороны, упала она у меня с подоконника. Я запретила на него лазить, опять полезла, я отшлепала (блин, как душу себе отшлепала). она прооралась и опять лезет. Вот что с ней делать?\
Короче. Нужно ли наказывать и как правильно это делать? Может кто что почитать посоветует? или личные мысли? всем спасибо
Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные деньги 300000 рублей.Легко и непринужденно, без греха и обмана, деньги приходят ко мне в нужное время и в нужном количестве, во имя всеобщего блага. Аминь.
Малышка плачет. ей явно больно. сидеть может без слез, но когда ползает плачет и ходить не хочет, ножку подгибает. Что делать???? Я дала Нурофен и уложила спать. сама сижу плачу. и зла на этих лекарей нехватает!!!! (говорить о том, что эти уроды из скорой опять проперлись в обуви и оставили прям черные следы на полу не буду. ну ведь видит же что следит, так еще и по всей комнате походил. и вместо того, чтобы больным ребеночком заниматься мне пришлось еще и пол драить) Нелюди!!!!