Забрала сегодня фотки у фотографа с годиковской фотосессии. Пока покажу их, про сам ДР напишу позже.

Очень много фоток
















Очень много фоток































доча красотка!!!!!!
а фотографу двойка за непрофессионализм-вашу красивую семью можно было бы УУУХ как сфоткать и фотки были бы как конфетки)))))
тачка мега крутаяяяяя)))))
Я прям прусь от Софички!!! Она такая класная! Да вы вообще все очень красивые! мы вас с Яркиным от всей души любим!
Мне больше всего понравилась первая фотка на машинке и последняя где Софик в отрыве-танце)
ясно, а вам не кажется, что у вас http://www.babyblog.ru/user/gentila/2637123 детки похожи?