Войти
Ирочка
Мишенька, 14 лет 11 месяцев Москва

группа крови

Ирина
Алексей, 15 летДоченька, 12 лет 3 месяца Москва

У меня примерно такая же ситуция, это конфликт0резус называется. На 28 й неделе ввобдят препарат Иммуноглобулин, его вводят только мамочкам с отрицательным резусом. Я точно не знаю к чему может привести, если не вводить его, знаю, что может быть плохо(((Поэтому вчера я обезопасилась и мне его ввели. Хорошо врач выписала бесплатно рецепт, эта вакцина очень дорогая.

Удачи image

0
21.04.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново
Мне врач сказала, что как правило в первую Б антител нет, если не было выкидышей и абортов.Укол делают,если антитела появились.И потом, при рождении ребенка смотрят его резус, если он не совпадает с материнским, в роддоме делают этот чудесный укол в течении 72 часов.Я сама в такой ситуации, перелопатила массу литературы.В основном везде написано именно так, но некоторые врачи все же перестраховываются и делают этот укол в первую беременность...
0
21.04.2011
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин
У меня тоже резус отрицательный, а  у мужа положительный. Я спрасила у своего врача про этот укол, после того как почитала обсуждения девченок на ББ, и мне врач сказал, что укол делают когда появляются антитела в крови, а если их нет, то и укол не нужен.
0
21.04.2011
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Если еще детей планируете_делать надо.С каждой Б риск увеличивается.На 28 неделе и после родов

0
21.04.2011
canela
Filipe, 17 лет 11 месяцевCynthia Eveline, 14 лет 11 месяцев Лиссабон
на западе всем без исключения делают укол иммуноглобулина на 28 неделе
0
21.04.2011
узи клубничка

Похожие записи