Мама девочки (2 года), планирую беременность
Уфа
учеба.
сегодня первый день, вчера билась над курсовой или я такая дура но у меня не получаются расчеты, вчера аж сидела ревела, и психовала раскидывая свои черновики... сегодня сходила продвинулась на чуток... сдать нужно кровь из носа в понедельник, а желательно в пятницу.. пипец, я считала всего нужно 3 операции рассчитать а нужно 5!!!!!!! блят.... ваще без данных которые я никак не могу собрать и посчитать -не могу начать вторую курсовую по экономике(((((( там ваще жопа 40 листовые сплошных расчеты... а все вытекает из этой курсовой.. писец.. в общем я в ступоре(((

Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
Ох е-мое... не могу представить что надо учиться! Благо в свое время закончила вышку, и с подачи мамы (за что я ей оч.благодарна) на 3 курсе поступила на второе высшее. Муж сейчас учится в аспирантуре, я тоже когда-то об этом подумывала... но считаю подвигом учиться женщине имея на руках ребенка!!!
Молодец!!! Так держать! Нелегко в учении, легко в бою!!!
0
25.10.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
обидно что мне это ваще никак не интересно и я это не понимаю, говорила мужу что не хочу там учится но блин выбора небыло, у меня первое образование повар кондитер, муж против чтоб я работала поваром, тк в столовой тяжолое нужно все время поднимать, мне нельзя тк почки и куча др проблем вырисовыется... потом болят постоянно, в ресторане, это ваще жить там надо все празники и выходные.. мы это прошли уже... муж сказал категорически либо он, либо работа.. естественно я выбрало его(( с работой можно придумать чтото, я вот лучше на дизайнера пошла учится где нужно думать в др направлении, а не матиматикой дружить, это вобще не мое..
0
25.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
Ой... понимаю. Я на второй вышке, на бух.учете училась также из под палки можно сказать. Бабушка, мама бухгалтера. Но все-таки за корочку маме благодарна, она всегда нужна, тем более эконома в наше время.
А сейчас на кого учишься, Жень?
0
25.10.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
на технолога авицоной промышлености.. Уат, технарь. на заочке.
0
26.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
е-мое! Час от часу не легче! Тогда понимаю всю сложность момента. Я на технарьской спец-ти вообще не смогла бы учиться!
Вообще похвально! Так держать! Учись, студент!!! Будешь специалистом потом!!!
0
26.10.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
да студенты от сессии до сесии живут)))
0
25.10.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
я сессию сдавала когда дочке 1 месяц был и Б.
0
25.10.2010
Ответить