Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

пароварка.

Мама девочки (18 лет) Уфа

Как мяско на вкус? Ты его маринуешь в чем - нибудь? Я ни разу не готовила мясо в пароварке, только омлет дочери готовлю. =))) А так - стоит, пылится.

0
27.10.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

тажа тема. геля ваще седня ковырялась.. практически не ест мясо и овощи получается пресными кто бы не говорил, мариновать непробывала- мы тоже за 2 года существорвания пароварки могем по пальцам посчитать сколько раз ее доствали, единственное понравилась манты в ней оч скусно))))

0
27.10.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

image Эх...говорят, там даже десерты моно готовить, но никак я не доберусь...

0
27.10.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

да неслышала... даже..

0
27.10.2009
Мама девочки (18 лет)

а вы давно пользуетесь пароваркой? тоже хочу купить и вся в раздумьях.

0
27.10.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

весчь нужная но мы редко.. просто вкус у еды получается такой пресненький... я тоже очень хотела, но не получается. даже доче неособо нравится(((

0
27.10.2009
Комментарий удален
0
27.10.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

тажа фигня. ее потом отмывать хрен знает сколько.

0
28.10.2009
суши. учеба.

Похожие записи