

зарядила сейчас: туда капусту цветную велок почти, картошечку, курочку, морковку, лучек и грибочки)))
нямка будет на ужин)))
а запах уже на всю квартиру... сижу и слюни пускаю...


зарядила сейчас: туда капусту цветную велок почти, картошечку, курочку, морковку, лучек и грибочки)))
нямка будет на ужин)))
а запах уже на всю квартиру... сижу и слюни пускаю...
Как мяско на вкус? Ты его маринуешь в чем - нибудь? Я ни разу не готовила мясо в пароварке, только омлет дочери готовлю. =))) А так - стоит, пылится.
тажа тема. геля ваще седня ковырялась.. практически не ест мясо и овощи получается пресными кто бы не говорил, мариновать непробывала- мы тоже за 2 года существорвания пароварки могем по пальцам посчитать сколько раз ее доствали, единственное понравилась манты в ней оч скусно))))
а вы давно пользуетесь пароваркой? тоже хочу купить и вся в раздумьях.
весчь нужная но мы редко.. просто вкус у еды получается такой пресненький... я тоже очень хотела, но не получается. даже доче неособо нравится(((
тажа фигня. ее потом отмывать хрен знает сколько.