
гельчик так бесилась что все фотки получились смазаннные))))
моя мамулька, славка и свекровь,

играли с шариками на люстре)))
гелич и славка бесится)))

сашулька с мамой))



А тут гелич задувает торт со свечеками помогает бабуле, опять так клево пела песню с днем родения)))
(Аленчик я тебе я обещала показать их темную стенку, смотри)