Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа

утро НЕ доброе(((

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Уфа

бывает и хуже. не переживайте. мы крайне редко в выходные не видим.

а выходных впереди еще три дня! не расстраивайтесь, успеете отдохнуть!

0
04.11.2010
спасибки вам девченки))) немного фото, с дня рождения свекрови)))

Похожие записи