встали рано)) повалялись побнимались с ,Сашулей, встала Гелич, - мы тоже встали, умылись заправили постель, пошли все вместе приготовили завтрак: блинчики, омлет и кофе сварили свеженького намолотого, кушаем- и тут злостные дядьки с сашиной работы дернули его на работу на стенд в цех... блин теперь до вечера там протарчит, гады... умчался уже, мы с гелей смотрим мики мауса и (я параленьно на бб с ноута), скучать будем ну вот и празничек...
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Уфа
бывает и хуже. не переживайте. мы крайне редко в выходные не видим.
а выходных впереди еще три дня! не расстраивайтесь, успеете отдохнуть!
0
04.11.2010
Ответить