за поздравления!!! Всем ВСЕМ всем!!!
из непрятного: фотик у меня чет сегодня умер, толи батарейки разрядились, толи он совсем сдох((( оьбектив открылся и не туда не сюда не закрывается. кнопка моргает и шелкает только(((( вобщем фото нет((
незнаю такчто фоток не ждите(( зато как скину покажу как Геля с бабушкой Галей пели не песню празничную с днем Рождения)))
ЗЫ: так приятно что меня не забыли)))
