Танюху с утра прокесарили!!! Родился Мальчик 3380 и 52 см. Она счас отходит в палате, делали под эпидуралкой , поэтому была в сознание, малыша посчупала, погладила, на счет прикладывания не знаю, не сказала, я от волнения все забыла аж.. Лялю унесли и она счас в отходнике, ноги практически говорит не чувствую, лишь слабо шевелю пальцами, сказали скоро принесут на кормление.


Родился новый человек...
Пока ни паспорта, ни имени, ни званья.
И на него тот час, как из мешка,
Посыпались приветы, пожеланья.
Тот мудростью великой наделит,
Тот предрекает славу, безусловно,
А ОН не слышит: ОН спокойно спит
Посапывает носом, дышит ровно.
Ты всё узнаешь на земле
Тепло и холод, взлёты и паденья...
Но равнодушным к лести и хвале
Будь до конца,
Как в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!
ээээээээээээээээээээээээээээээххххххххххххххххххххххххххххххххххх