а мы хотели пойти но совсем замотались и забыли ((((((((((((очень жалько- Женька если что в след. раз нас зови мы всегда ходим если только не болеем!)
0
29.11.2010
Ответить
обязательно, только в этот раз уж слишком много народа было , шумно и толкучно было)))
0
29.11.2010
Ответить
Блииин, а мы не попали, потому что проснулись рано и в 12 уже сать легли на дневной сон... (((( Так жалко, уже ради этой Нюши стоило сходить ))))
Пойду хоть фотки посмотрю )))
0
28.11.2010
Ответить
уж слижком большая толпа, гельке больше всего понравился басейн с шариками.
0
28.11.2010
Ответить












