Войти

а мы сегодня были на празнике))

а мы хотели пойти но совсем замотались и забыли ((((((((((((очень жалько- Женька если что в след. раз нас зови мы всегда ходим если только не болеем!)
0
29.11.2010
imageобязательно, только в этот раз уж слишком много народа было , шумно и толкучно было)))
0
29.11.2010

Блииин, а мы не попали, потому что проснулись рано и в 12 уже сать легли на дневной сон... (((( Так жалко, уже ради этой Нюши стоило сходить ))))

Пойду хоть фотки посмотрю )))

0
28.11.2010

уж слижком большая толпа, гельке больше всего понравился басейн с шариками.

0
28.11.2010
скорее бы наряжаю елку..

Похожие записи