фотки получились забавные, тк фоткала в основном ангелина, зато много смешных моментов..
вобщем я пожелела что мы взяли елку с блестками.. тк блески с нее осыпаются жуть как.... я вся *блистаю и еще раз блистаю* с головы до ног... и квартира тоже)))!!!!!!! люди не берите елки с блестками!!!!!!!!!!!!!!
вобще покажу фотки на мое не накрашенное фейс и домашне не смотрим)))гыыы
гелька с грязной мосей и елкой,
у нас в гостях сашин друг был))


елка))

собираю,

убиваю елку)) фоткала гельча,


жуть ну и мой фейс, и все изза блесток... так я аж чихала от них..
ковер.... блистает!!!

Умка притаился))
ну и готово)))

светится)))

поближе...
вот так)) гелька помогала но но так себе ей был важен гостьна его обожает)))