Войти

наряжаю елку..

Замечательно! Интуиция мне подсказыватет, что Геля и Умка не дадут ёлке достоять до НГ...
0
21.12.2010
не дадут геля просыпается и сразу включает гирлянду ей нравится что елка светится)))
0
21.12.2010
Я не об этом. Кажется, вашу ёлку довольно легко уронить. Неужели никто из них этого ни разу не сделает?
0
22.12.2010
да нет даже если упадет ничего страшного шарики пластиковые, осколков не будет)) но ттт все окей геля ее не трогает, только под елкой копошит домик.
0
22.12.2010
а вот и она!! всё вспомнила, ты же писала!! красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ой!! хочется новый год!!!
0
19.12.2010
а мне наоборот както ваще по барабану, напрягшает все наоброт, япочему нарядила чтоб напонимала что через 13 дней новый год, уменя такое чувство что нг не будет(((
0
19.12.2010
будет будет!! вон у вас уже новогодний настрой)))))))))))) здорово!! ребенок доволен!!! прелесть!!
0
19.12.2010
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов
супер!!! а я жывую хачуууууу!
0
20.12.2010
я гринпис))) не люблю живые их ведь рубят!!!
0
21.12.2010
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов
их рубят, тк нужно сосновые посадки прореживать, иначе все сосны загнуться, и вот придумали рубить к НГ, чтоб приятное с полезным соединить, так что это неизбежно.
0
21.12.2010
Комментарий удален
0
19.12.2010
я не хотела огромную да это она. 120см вполне достаточно.
0
19.12.2010
Комментарий удален
0
19.12.2010
спасиб стесняюсь в уголке!!
0
19.12.2010
зато вы стали просто Блестящими)))
0
20.12.2010
и неговори после купания все равно кое где поблескиваю)))
0
20.12.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
красивая елочка)))
0
19.12.2010
елка красивая но сыпется жуть как))
0
19.12.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
ничего, осыпется и перестанет))
0
19.12.2010
Молодцы!!!!
0
20.12.2010
а мы сегодня были на празнике)) уффф

Похожие записи