ЙоЖек Уфа моя отрада))) тут еще не взошла часть. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Уфа оооооооооо!!! 0 10.04.2012 Ответить ЙоЖек Уфа собираюсь высадить по окном, у нас первый этаж ))) 0 10.04.2012 Ответить Анна Уфа а я ем))) 0 10.04.2012 Ответить ЙоЖек Уфа я тоже ем когда мне грустно.. 0 11.04.2012 Ответить Анна Уфа грусть заедать психологически очень вредно,крайне вредно 0 11.04.2012 Ответить ЙоЖек Уфа знаю(( 0 11.04.2012 Ответить Катерина Саратов а у меня травка всякая растет: салат, руккола и т.д. и помидорки огурцы взошли))) на подоконнике 0 04.04.2012 Ответить ЙоЖек Уфа клево эт цветочки под окно себе посажу на клумбу. 0 05.04.2012 Ответить Надя Белгород здорово... а я все буду в землю... сразу, без рассады... земля это не мое...бр... 0 05.04.2012 Ответить ЙоЖек Уфа я тоже садавод любитель))) 0 05.04.2012 Ответить МамаДочек Планирую Уфа ты чо,САДистка?))) 0 04.04.2012 Ответить ЙоЖек Уфа это под окном посажу, я дачница-удачница)) 0 05.04.2012 Ответить Day 12-ваша фотография с животным ем заморщину.. Похожие записи Моя отрада:)))) Отрада для души. Фотопост. Петуния Не стало моей отрады....... посадила цветочки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027