новый член семьи.
Выписались с рд мы на 3 сутки.
На 4 с утра сьездили сдали анализ на наследсвеные заболевания. Кстати оч удобно с креслицем и сашка его сам носит мне а то еще тяжело да и после родов он мне разрешает.
Первая ночь у родителей прошла нормально мы едим спим и пока осваиваемся) Молока много заливаюсь просто малышка спокойно спит в кроватке ночью под утро беру к себе тк пока еще не привыкла еще к такому образу жизни)
Постирала коляску сегодня и мы дошли до нас прогулялись дома начали складывать вещи в тюки которые на дасу увозить на зиму. Сделка все прошла успешно ждем перевод денег и мы покупаем наконец уже нашу новую квартиру)) а то мы официально бомжики тк нашу уже все продали)) ну наконец порадую вас мы выбрали имя )) новоо члена нашей семьи семейным советом назвали - Вероника
