Войти

кстати

МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

А у меня дочки- 9;29 и снова 9 числа. Вот теперь надо четвертого 29 родить))))

Кстати- Вероника,да?)))

0
01.11.2013

Подгадывай)) да вероничкой назвали)

0
02.11.2013
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

ага))сначала надо заБ))

0
02.11.2013

Вот это да!))) А у меня доченьки в четверг родились,как и папа))) а сынок решил во вторник родится )) главное что все здоровые и в любви рожденные!

0
02.11.2013

)))

0
02.11.2013

Думаю, у каждой семьи есть такие судьбоносные совпадения. У меня например, роды и первые, и вторые начались в одно время - схватки я имею в виду. )) Обе девочки мои летние.

 

0
01.11.2013

Да. Всех свои совпадения))

0
02.11.2013
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг

А у меня дети понедельника:-)))

0
02.11.2013

Пусть опровергнут и будут счасливые а старая песня не сбудется)))

0
03.11.2013
мои сладкие пальчики)))) первая слингопрогулка

Похожие записи