Вчера медсестра пришла когда мы уходили в старую кравтиру. Пришлось самой нести выписку и карточку в детскую поликнику. Я заслинговалась))

Вчера медсестра пришла когда мы уходили в старую кравтиру. Пришлось самой нести выписку и карточку в детскую поликнику. Я заслинговалась))
