Войти

первая слингопрогулка

Ой, как я скучаю по этим временам! Еще такая мася в слинге! Как это мило!

0
02.11.2013

Я же слингоманьяк ..хее

0
02.11.2013

0
02.11.2013
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

мне казалось они каждый день к нам таскались в первую неделю))))))))

милашки вы такие!!!

0
02.11.2013

Педиатр приходила 1 раз я ее предупредила чтоб не таскалась тк нам постоянно и звонила как идет тк мы перезжаем.

0
02.11.2013
кстати бедная вероничка

Похожие записи