Войти

бедная вероничка

людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

это спарта!!!)))

0
03.11.2013

Это хуже..... страшнее переезда для меня небудет просто переехать это так семечки а тут по гаражам и на дачу, к маме самый минемум вещей. 3 дня последних это все развозили и разпихивали

0
04.11.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

расслабься. мы в декабре переезжали. мудаки продавцы не дали ввезти вещи- у нас разница была дня четыре между выездом из нашей и въездом в новую. попросили, чтобы нам комнату освободили и мы туда вещи свалили- а они наотрез отказались. вот мы вещи вгараж, сами на дачу. а потом вещи из гаража в новую. тыщ десять потеряли на грузчиках(

0
05.11.2013

Пипец просто вы хоть знали что это несколько дней неделы а у нас год целый почти.мало того мне геля счас устраивает я как сайгак рвусь между младенцем и кучей баулов. Еще неделя и все.

0
06.11.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

бедняга... крепись! терпения тебе!

0
06.11.2013
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Как я тебя понимаю !! 

У нас завалы ужасные, одни коробки и пакеты кругом !!! В среду переезд !! 

Бедная зайка!!! 

0
03.11.2013

Коллега))

0
04.11.2013

Какая молодец мама у Веронички!! Как будто и не рожала, вся в делах!!


0
03.11.2013

Скучать некогда, а отдыхать тем более нет времени, мне часов побольше в сутках и сил бы)

0
03.11.2013
первая слингопрогулка еще намотка.

Похожие записи