Даже не верится что все уже.. завтра отдаем днем ключи..
Грустно и ностальгия такая мне так нравилась эта квартира уютная светлая и какаято добрая))) сейчас там голые стены..






Даже не верится что все уже.. завтра отдаем днем ключи..
Грустно и ностальгия такая мне так нравилась эта квартира уютная светлая и какаято добрая))) сейчас там голые стены..





