Войти

сьехали все..

Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Поздравляю!!! А пока вы куда съехали???

0
10.11.2013

К моим родителям пока доом не сдан а сдается он след осенью.

0
10.11.2013
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа
Хорошо Вам)))
0
10.11.2013
ага.. у нас тут такое общежитие, шум гам тарарам)))
0
11.11.2013
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа
За то вас греет мысль о том что скоро переедете в Свою квартиру!!!!
0
12.11.2013

отпускай , впереди ждет лучше !

0
09.11.2013

Конечно отпущу ))

0
10.11.2013

Грустно конечно, но зато  с  другой стороны впереди ждёт новая и большая квартира

0
09.11.2013

Да это греет душу.

0
10.11.2013
еще слингофото грустно

Похожие записи