Войти

еще слингофото

Только ради таких моментов еще бы родила)))

0
06.11.2013

Мне муж смеется ты так трясесщя со слингами что ради тряпочек родила)

0
06.11.2013

0
06.11.2013
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа

Жень, а горизонтальная намотка не низковата? Головку хочется приподнять... а вообще я вот со второй с слингом гоняла и он мне здорово руки разгружал! Молодец!

0
06.11.2013

Низко я знаю я поновой вспоминаю намотки. Я гелю до 2.5 лет таскала счас уже подзабыла много учусь поной так сказать)

0
06.11.2013
♥ღ МамаOlechka
βаρваρа свет Евгеньна ღ ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ, 15 лет 10 месяцевСерафима Евгеньишна ʕ·ᴥ·ʔ, 11 лет 11 месяцевВасилий Евгеньич, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
 Здорово как! А я так и не научилась пользоваться слингом(, и моя сестра тоже(((. А так здорово и удобно!
0
05.11.2013

Я старшей мучалась, на руках таскала, она у меня невидела коляску так, орала будто ее там режут и убивают, 3 месяца с небольшим, потом нашла в инете инфу про слинги и до 2.5 лет я ее таскала, счас уже сразу набрала слингов разных, отрываюсь)))

0
05.11.2013

такие масюськи, главное что ребенку нравится и тебе удобно)))

0
06.11.2013

Это точно)

0
06.11.2013
Niko
Малыш, 13 лет 8 месяцев Уфа

Сладкие такие !!!!!!

0
06.11.2013
еще намотка. сьехали все..

Похожие записи