Мы вертикально в сш и сск колыбелька


Жень, а горизонтальная намотка не низковата? Головку хочется приподнять... а вообще я вот со второй с слингом гоняла и он мне здорово руки разгружал! Молодец!
Низко я знаю я поновой вспоминаю намотки. Я гелю до 2.5 лет таскала счас уже подзабыла много учусь поной так сказать)
Я старшей мучалась, на руках таскала, она у меня невидела коляску так, орала будто ее там режут и убивают, 3 месяца с небольшим, потом нашла в инете инфу про слинги и до 2.5 лет я ее таскала, счас уже сразу набрала слингов разных, отрываюсь)))
такие масюськи, главное что ребенку нравится и тебе удобно)))