Войти

возраст

Ирина
Москва

В мае, как и в эрго есть вертикальное положение с рождения в позе "эмбриона": http://www.slingokonsultant.ru/instructions/mei-newborn-vert.php

0
13.07.2012
КСЮШа
Сонечка, 14 лет 1 месяцКатя, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо Людмил)

0
13.07.2012
klodiya
Эрик, 16 летАдель, 12 лет 6 месяцев Москва

в 2 месяца можно и не эмбрионом.

если у ребенка нет гипертонуса и он может разводить ножки, то и в шарфе и в сск и в мае его можно носить вертикально.

а вот эрго слингоконсультанты не рекомендуют для такого возраста из-за гиперразведения ножек

0
15.07.2012

конечно.мы сразу были в слинге "стоя".в колыбельке не нравилось категорически.с 3х недель в шарфе в намотке кпк

0
13.07.2012
Женя
Марина, 15 лет 7 месяцев Москва

Конечно, можно! можно прямо сразу :)

0
14.07.2012
klodiya
Эрик, 16 летАдель, 12 лет 6 месяцев Москва

можно

0
15.07.2012
оцените нашу посадку пояс май-слинга

Похожие записи