нам 2 месяца,можно ли носить доню в вертикальном положении,сейчас передвигаемся в в "колыбельке".
Москва
В мае, как и в эрго есть вертикальное положение с рождения в позе "эмбриона": http://www.slingokonsultant.ru/instructions/mei-newborn-vert.php
0
13.07.2012
Ответить
в 2 месяца можно и не эмбрионом.
если у ребенка нет гипертонуса и он может разводить ножки, то и в шарфе и в сск и в мае его можно носить вертикально.
а вот эрго слингоконсультанты не рекомендуют для такого возраста из-за гиперразведения ножек
0
15.07.2012
Ответить
конечно.мы сразу были в слинге "стоя".в колыбельке не нравилось категорически.с 3х недель в шарфе в намотке кпк
0
13.07.2012
Ответить