Здравствуйте, оцените как мы примотались, пожалуйста.
Мы так уже несколько раз гуляли по пару часов, нам удобно.

Здравствуйте, оцените как мы примотались, пожалуйста.
Мы так уже несколько раз гуляли по пару часов, нам удобно.

достаточно удобный, спина вообще не уставала, носила примерно по 2 часа. В лес в нем ходили на шашлык) Носила примерно до 4 мес. Потом наступила осень, и необходимость отпала, стали в коляске гулять. На фото примерно 53 см, 4 кг
Да, он) сейчас уже 7 месяцев))) а на фото где-то 2,5 - 3 месяца. Поллета так гуляли, тк в коляске наверное жарко было. Стали нормально в коляске ходить только с наступлением осени