Войти
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск

Сегодня были в детской молочной кухне!

Туся))))
Егорушка, 23 года 3 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва
Это а Московской области так, в Москве нет кухни для беременных.
0
19.01.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва

насколько знаю в Москве тоже так я читала в ЖК на стене инфу так поняла что должны какие доки давать на это дело, пользоваться этой молочной кухней можно и после рождения ребенка если ему докорм положен, но  надо у своего Г завтра спросить, мне завтра в жк назначено, спросите в жк где наблюдаетесь

0
19.01.2011
Туся))))
Егорушка, 23 года 3 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва
ну после как родишь каждому малышу в москве положенна молочная кухня
0
19.01.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва

а может и беременным положено? ведь автор пишет,  и  там не написано было что именно после того как родишь ребенку положено просто было написано что беременным положено...надо завтра спросить я спрошу завтра у своего Г и напишу

0
19.01.2011
Туся))))
Егорушка, 23 года 3 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва
напиши будет интересно, но по льготам в москве на сколько помню не положенно
0
19.01.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
напишу, надо не забыть составить список вопросов а то все забываю, мозги беременные)))
0
19.01.2011
Туся))))
Егорушка, 23 года 3 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва
Ась ну для беременных мозгов еще рановато это ближе к 30 неделям)))гг
0
19.01.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
неее у меня изначально так, в первый раз пришла в ЖК в 8 недель вроди куча вопросов была а как зашла в кабинет все куда то улетучилось потом мне Г сказала надо записывать, а то беременные все забывают вот...теперь у меня спец блокнотик для вопросов и там же вес фиксируюimage
0
19.01.2011
Туся))))
Егорушка, 23 года 3 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва
ну я в этот раз не особо замечаю что беременна))) у меня с каждой беременностью живот все меньше и меньше)))
0
19.01.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
ну сравнили у Вас 3ий у меня первый и все впервые))) но вообще я стала очень невнимательной и забывчивой даже по работе ощущаю у меня постоянно мысли о пупсе ни о чем другом думать не хочу)
0
19.01.2011
Туся))))
Егорушка, 23 года 3 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва
я те могу сказать что каждый ребенок как в первые, я к младшему вообще боялась подходить))))гг
0
19.01.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва

Туся сегодня была у Г она сказала что в Москве молочная кухня положена только бэйбику и педиатр короче дает бамажку на это дело а беременным не положенно вот)

0
20.01.2011
Туся))))
Егорушка, 23 года 3 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва
ну про что я и говорила))
0
20.01.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск
У нас сначала беременным положено, ну а когда родишь - на ребенка обязательно дают набор питания в молочной кухне.
0
19.01.2011
Татьяна
Кирочка, 15 лет Челябинск
Это везде так или только у вас в городе?!Я получаю только витамины бесплатно и то дают для вида один раз за всю беременность!Я бы не отказалась от сока и творога=)))
0
19.01.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск
Мне тоже дали витамины Витрум Пренатал Форте сразу как на учет вставать пришла бесплатно. Я, к сожалению, не знаю везде ли так с молочкой. Но у нас в городе (Московская область) всегда так было насчет беременных. Правда не очень много дают - 2 пакета молока, 2 пакета сока по 0,5л. и 2 творога Агуша малюсеньких.
0
19.01.2011
Татьяна
Томск
Да уж у нас в г.Томске тоже только витамины разок дают - и то я только про это слышала сама не получала )))))) а молочку вообще даже и не слышала про такое
0
26.01.2011
Anamiya
Санкт-Петербург
молочная кухня - это для бедных? Малоимущим дают только?
0
19.01.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск
Кто Вам такую ерунду сказал? Нет конечно. У нас дают всем.
0
20.01.2011
Айнур
Диляра, 22 года 4 месяцаДанара, 15 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Юля привет, подскажи ? а где это дают бесплатно, спасибо заранее...

0
19.01.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск
Я когда на учет встала в ЖК, мне моя Г сказала написать заявление на их бланке. Когда пришла на прием к ней в следующий раз (вчера) сказала, что уже можно идти в молочную кухню с паспортом и получать.
0
19.01.2011
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд
Девушка марина тоже ходит в молочку. Вот http://www.babyblog.ru/user/MarinaTar/1820934
0
19.01.2011
Малышу нужен кислород!!!

Похожие записи