Войти
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск

Малышу нужен кислород!!!

Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва

Да гулять нужно, но у меня тоже получается не всегда из-за работы, но так мы с мужем по вечерам променад устраиваем если я не уставшая и он вовремя и неуставший приходит домой, но долго тоже не могу гулять у меня ноги устают, максимум 1,5 часа

 

0
19.01.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск
А у меня после работы сил хватает только в магазин зайти и домой. Зато в выходные могу часа по 3 гулять.
0
19.01.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва

моя Г вообще говорит гулять надо когда чувствуешь себя хорошо и есть силы а если это внапряг то лучше полежать

0
19.01.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск
Вот  у меня и  получается, что в будни прогулки только от дома до работы, от работы до дома.
0
19.01.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва

ну и нормально, через себя не нужно если устаешь

0
19.01.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск
Спасибо большое!
0
19.01.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
не за что, удачи
0
19.01.2011
Даша
Фёдор, 14 лет 11 месяцев Москва
А мне прописали актовегин, тк у меня длительная угроза (тонус все 18 недель) и как раз этот актовегин насыщает кровь кислородом, но это я думаю в крайней степени! А так, конечно, надо бы гулять... Или, как мне сказали, спать с открытым окном))))))
0
23.01.2011
Татьяна
Томск
Я тоже только с работы до дома - вот уйду в дикрет буду гуляяяттььь... ))) жду прямо не дождусь скорей бы - там и погода наладиться , лето витамины !!!!
0
26.01.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
А я мало гуляю(((( После работы уже поздно и уставшая. В выходные стараюсь, но у нас очень холодно.
0
22.01.2011
Сегодня были в детской молочной кухне! Нужен ли так рано бандаж???

Похожие записи