
Девочки! Увидела коляску итальянской фирмы Peg Perego и влюбилась с первого взгляда!!! Я искала четырехколесную с большой люлькой. Отзывы об этой фирме хорошие в Инете. Мне нравится, что в капюшон встроена сетка и на лето можно снимать утепленный капюшон и оставлять с сеткой для лучшей циркуляции воздуха. Может кто даст совет насчет колясок этой фирмы.
