Войти
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 26 дней Климовск

Влюбилась в коляску!!!

Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга
я фанат этой фирмы! покупала для первенца синюю, и даже не стала продавать)))) ждет второго, она легкая, удобная, классика!!!!!!!!
0
02.03.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 26 дней Климовск
А Вы брали люльку или 2 в 1?
0
02.03.2011
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга
она только люлькой продается, если про зимний  чехол, то да с ним, а еще сюда удобно ставить автокресло вместо люльки( только кресло именно переговское) и коляска гораздо легче большинства других!
0
02.03.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 26 дней Климовск
С встроеной москитной сеткой?
0
02.03.2011
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга
да
0
02.03.2011
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга
а нет, сори, чехлы эти самим менять надо, но я не снимала
0
02.03.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 26 дней Климовск
Я просто немного запуталась - в инете написано, что в модели этой можно снимать утепленный капюшон и еще остается тканевый
0
02.03.2011
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга
все так
0
02.03.2011
О! Вот мне тоже такая нравится. Только я на Магнум засмотрелась, очень похожа, но 2 в 1. 
image
0
01.03.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 26 дней Климовск
А она тоже этой фирмы?
0
01.03.2011
Нет, она - Magnum, посмотри в нете, она популярная
0
01.03.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 26 дней Климовск
Хорошенькая ))) 
0
01.03.2011
Туся))))
Егорушка, 23 года 3 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва
это инглизина
0
01.03.2011
О, точно. я и забыла:)
0
01.03.2011
Katerinka
Андрей, 15 летМоё солнышко, 9 лет 7 месяцев Москва
Мы тоже вибираем между этой моделью  Пег Перего и Инглезиной Софией. были в  ТЦ обе коляски покатали, посмотрели, как  снимается люлька. Очень легко, так что можно будет спокойно в поликлинике снимать люльку и с малышом идти. Но  мы наверное все таки Инглезину виберем:  т.к. инглезина  из  тряпки, а пег перего этой  модели в  коже была,  я думаю малыш спарится летом, ну и  инглезина   в комплекте с сумкой идет ))))  Смотрели коляски транформеры, мне не понравилось из-за того что тяжело укачивать будет, они очень жесткие.
0
01.03.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 26 дней Климовск
Я вообще не видела Переги из кожи. Ну да, сумка в комплекте не идет - придется отдельно покупать.
0
01.03.2011
Katerinka
Андрей, 15 летМоё солнышко, 9 лет 7 месяцев Москва

Вот ссылка на сайт пег перего там эта коляска в коже. В магазине просто других не было, я и подумала что они все в коже.http://perego.allmarkets.ru/culla_paloma_2010.html

0
01.03.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
а вы ее катали? Видели вживую? переги не амортизиронанные совсем (а учитывая наши супердороги бедный позвоничник ребенка почувствует все ухабы и ямы) и тяжелые...не советую...
0
01.03.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 26 дней Климовск
Вживую пока еще не доехала посмотреть. я живу в области - у нас в магазинах их нет. А до Москвы все никак не доберусь.
0
02.03.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
коляска такая вещь, по инету не заказывайте! ОБЯЗАТЕЛЬНО надо посмотреть, покатать, поднять, сложить-разложить...вам одной с ней справляться придется
0
02.03.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 26 дней Климовск
Я пока в инете присматриваюсь. Конечно поеду в магазин и изучу все до винтика.Картинка - это хорошо, но в реале вдруг не понравится...
0
02.03.2011
Татьяна
Иван, 23 года 9 месяцевВладислав, 15 лет Москва
По поводу Peg Perego  слышала, что очень скрипят. У меня у подружки была прогулочная трехколесная, мне она очень нравится. Но, зараза, очень тяжелая. И, было такое, что пару раз переворачивалась. Хотя у меня мысль купить такую же коляску тоже посещает.
0
01.03.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 26 дней Климовск
Да они тяжелые. Я тоже слышала, что трехколески часто переворачиваются.
0
01.03.2011
Ника
Диана, 15 лет Днепр (Днепропетровск)
мне тоже понравилась,только хотелось бы 2 в 1 такую с прогулочной,чтобы 2 е не покупать!)))))Мне цвет сереневый понравился.
0
01.03.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 26 дней Климовск
А про фирму эту что-нибудь слышали?
0
01.03.2011
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск

У нас две коляски этой фирмы - обе для двойняшек. Я очень довольна качеством колясок.

Сама бы покупала такую у PEg-Pegero, если б ребенок родился в зиму. а так я хочу подыскать прогулку, раскладывающуюся до 180.

0
01.03.2011
Туся))))
Егорушка, 23 года 3 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва
Коляска супер
0
01.03.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 26 дней Климовск
Спасибки!
0
01.03.2011
Имя доченьке ))) ЖК (((

Похожие записи