Войти
жду девочку, 31 неделя Климовск

ЖК )))

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пенза

Молодец 300 г, это ж хорошо, как раз малыш поправился, а ты нет :))))

А ты поговори с малышиком, объясни как надо лечь правильно, еще можно лежать ноги наверх задрав, я на стену закидываю когда кровати лежу, и подушку под попу ,вроде, давление в матке как-то меняется и они переворачиваются.

Я так каждый день лежу мин по 10-15 перед сном, пока ТТТ улегся правильно сынок, надеюсь это его оканчательное решение будет:)))

0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск
Спасибки! Попробую )))
0
30.03.2011
ЖК ((( Пол в детской )))

Похожие записи