Мамочки, доче 1 мес - совсем перестала днем спать. Приходим с прогулки и до вечерней прогулки вообще глаза не закрывает. Я уже измучилась - она все это время или сосет грудь (причем поест и просто сосет как соску), или ходим на руках, но не спим. Уже не знаю с чем это связано((( И ночью может 2-3ч вообще не спать, а быть на руках. Я начала несколько дней назад пить не черный чай, а зеленый. У себя прям прилив энергии почувствовала. Может через молоко и ей передалось? Вот мы и бодрствуем)))) У кого детки не спят днем? Что делаете?
а у нас вот так: встаем в 4 утра и до 10-11 утра не спим.и только на руках сидим.хнычем и хнычем...потом немного спим. И в 4 вечера всё начинается снова до ночного сна.если бы хоть не плакал...я уже не знаю что и делать. Я даже поесть не могу...боюсь так Молоко пропадет...я просто сцеживаюсь и из бутылочки кормлю. (есть на то свои причины)а получается что и сцедиться в эти часы не могу...
0
28.07.2011
Ответить
у нас тоже так было, спала за весь день раза 3 по часу) в тот период я ложилась, а она спала у меня на руках, потом начинала просыпаться, я клала ее рядом, короче - спала только когда я под боком, потом прошло как то само
0
28.07.2011
Ответить
моя хорошо укачивается, успокаивается на фитболе, для меня сейчас это спасение..
днём тоже трудно уложить, на руках всё время ношу или пргаю на мяче, спина уже отваливается.. а от зелёного чая на самом деле бодрит, пей его только утром, много пить не стоит, я только утром пью..
0
28.07.2011
Ответить
Инет был сломан. Я перестала пить зеленый чай - хоть как-то днем стали спать))) Но зато теперь она днем высыпается немного и вечером стала на прогулке меньше спать. Хрен редьки не слаще((((
0
31.07.2011
Ответить
у нас тоже плохо спит, все время на руках...я думаю из за жары...
0
28.07.2011
Ответить