Всем привет. все кто может или такое было. у меня счас идёт овуляция с 30.08 по 07.09 всё бы хорош,но я как на зло заболела(простудилась) вот я и подумала чем может обернуться зачатия во время болезни для будущего малыша? да и её один вопроик к вам хочушкам у кго было так что во время овули шла кровь? это нормально?