Войти
Санкт-Петербург

ну что такое опять со мной твориться....

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

а что с тестами?

0
20.09.2009
Санкт-Петербург

всмысле что? я даже не успела купить думала подождать  ещё 2 едннёчка, вот и подождала пошла сегодня утром в туалет они и припёрлись зараза, но почему то не по времяни, так расстроилась, после них всё равно придётся идти к врвчу это не порядок так скакачет цикл

0
20.09.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

не расстраивайся. сегодня полноценно пришли?

0
20.09.2009
Санкт-Петербург

да сегодня уже походе на М, а то до этого не очень у меня не кога такого не быо что б по 3 капли в день шли, вот я думаю может ли это связано с тем что много нервничала за последнии полтора месяца

0
20.09.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

возможно... ничего не болит?

0
20.09.2009
Санкт-Петербург

конечно болит ноя уже привыкла что у меня М приходят с болями жуткими, меня до смущала что не чё не болит и капает и ещё этот сгусток на 29 ДЦ , а к врачу я пападу тока теперь поле М это числа после 26

0
20.09.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

у меня было подобное - мызало дня три-четыре - было сильное воспаление

0
20.09.2009
Санкт-Петербург

ну вот я и хочу сходить к Г что б выяснить что это было, но для этого сначало надо что б кончились М ну не пойду же я с М к ней и полюс надо поменять а то я не хочу идти к тому Г который счас у меня

0
20.09.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

я ходила в М - просто мазок не брала, но на кресле смотрела.

 

0
20.09.2009
Санкт-Петербург

ну есле уж болеть сильно будет или ещё что не так конечно пойду к Г

0
20.09.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

давай - удачи! чтобы все было ок, и в сл.цикл как ты хочешь )) //

0
20.09.2009
Санкт-Петербург

image спасибо, и тебе тоже УДАЧИ))что б мечты сбывались ведь мысль материальна

0
20.09.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

это точно ))

0
20.09.2009
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Москва

Иногда месячные так начинаются.У меня было такое один раз.

0
17.09.2009
Санкт-Петербург

Привет, у меня М всегда начинаются с болями и очень сильно льют, а тут как то даже на месячные не похоже было я вечером зашла в туалет из меня сгусток крови вышел живот перед этим чуть чуть потянуло, а на следующий день всё чисто и нечего не болит, ну не может же М 1 день длиться, и это 29 ДЦ был когда у меня от 30до 32 и всё( извеняюсь за подробности)

0
17.09.2009
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Москва

Тогда действительно странно!Подожди несколько дней,если не начнуться,иди к врачу .

0
17.09.2009
Санкт-Петербург

спасибо, я ещё на всякий случай тестик сделаю может чё покажет

0
17.09.2009
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Москва

Ну да,не помешает)))image

0
17.09.2009
Санкт-Петербург

image

0
17.09.2009
кажеца пришли монстры((( болит низ живота

Похожие записи