С 24 недель стоит писарий. С ним всё хорошо -у врачей вопросов нет. Положили сейчас в стационар, т.к.два раза не могли записать КТГ. А здесь с первого раза всё записалось хорошо, по узи тоже хорошо, короче лежу можно сказать просто так) сказали раз я уже тут то проколят уколы для лёгких малышки чтобы не бояться преждевременных родов. А я про это ничего не знаю......
Кому кололи? Это безопасно? И сколько уколов за сколько дней делают?