Вот выбираю между Настя или Женя? Как думаете?
И меня зовут Женя, и мужа Женя 😆 Но если я и дочь Женей назову - все подумают, что мы ненормальные 😆
0
22.10.2020
Ответить
Женя пацанское имя немного, но Насть вокруг пруд пруди, поэтому уж лучше Женя)) Вообще Евгения красиво звучит, но эти наши стереотипы, что так мальчиков называют...
0
22.10.2020
Ответить
Анастасия мне нравится больше) прям девочковое имя) а Женя, как и мое имя (Саша)- и для мальчика, и для девочки, и очень меня этим долбали лет до 17
0
22.10.2020
Ответить
Не нравится, когда девочек называют Женя, Саша, Богдана и т.п, поэтому я за Настю.
0
22.10.2020
Ответить
А мне Евгения нравится, я даже сама хочу так назвать, но муж не хочет.
0
22.10.2020
Ответить
Больше нравится Анастасия,хоть сейчас на мой взгляд ,оно достаточно распространено)
0
22.10.2020
Ответить