Войти
Оля
Валера, 13 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет 4 месяцаНастенька, 5 лет 6 месяцев Борисов

Имя для малышки?

Женя
Алиса, 7 лет Москва

Меня зовут Женя и мужа Женя...назовите Женя😁

0
22.10.2020
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

И меня зовут Женя, и мужа Женя 😆 Но если я и дочь Женей назову - все подумают, что мы ненормальные 😆

0
22.10.2020
Женя
Алиса, 7 лет Москва

Ахаха)) это точно) нас помню достали с этой шуткой, "ой а как назовёте Женя наверное?" Ну конечно🤦‍♀️

0
23.10.2020
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Мы кстати тоже Алису ждём 😊🥰

0
23.10.2020
Женя
Алиса, 7 лет Москва

Ого, совпадение!👍 лёгких вам родов!😊

0
23.10.2020
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Женя пацанское имя немного, но Насть вокруг пруд пруди, поэтому уж лучше Женя)) Вообще Евгения красиво звучит, но эти наши стереотипы, что так мальчиков называют...

0
22.10.2020
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия мне нравится больше) прям девочковое имя) а Женя, как и мое имя (Саша)- и для мальчика, и для девочки, и очень меня этим долбали лет до 17

0
22.10.2020
Оксана
Мальчик, 7 лет 6 месяцев Харьков

Не нравится, когда девочек называют Женя, Саша, Богдана и т.п, поэтому я за Настю.

0
22.10.2020
Юлия
Илья, 21 год 4 месяцаАлёна, 16 лет 10 месяцевМария, 12 лет 6 месяцевАлександра , 5 лет 2 месяца Артем

А мне Евгения нравится, я даже сама хочу так назвать, но муж не хочет.

0
22.10.2020
Юлия
Елизавета, 6 лет 6 месяцев Москва

Больше нравится Анастасия,хоть сейчас на мой взгляд ,оно достаточно распространено)

0
22.10.2020
Рыбка
Санкт-Петербург

Солидарна с Оксаной)) За Настюшу!

0
22.10.2020
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Евгения, как менее распространённое.

0
22.10.2020
Уколы для раскрытия лёгких 31 неделя? Препарат железа и фолиевая кислота

Похожие записи