Месячные были две недели назад, все как обычно, после был незащищённый па, беременности ещё не было, может ли быть выкидыш? Никаких сгустков нет, просто сначала были светло коричневые выделения, сейчас немного кровит, никаких болей и спазмов нет, грудь не болит, тошноты нет, может у кого было такое?
Ашдод
Таже картина сейчас.Сижу жду узи.ровно через две недели после месячных началось с розовой мвзни и потом аошла кровь и ошметками эндометрия.
0
27.04.2023
Ответить
Вам в любом случае нужно к гинекологу. Главное не заниматься самолнчением. Что бы это ни было вас должен осмотреть специалист . Если боитесь возьмите с собой подругу или супруга ) я когда боюсь мужа всегда прошу быть рядом
0
21.01.2019
Ответить
Ашдод
Гелюса Ганиева, нет там никакого лечения о чем мы не знаем..Или воспаление и антибиотики или выжидательная тактика если нет признаков воспаления.В моем случае вышло,видела кусок как сопля и сразу полегчало
0
02.06.2023
Ответить
Странно, рано ещё для М и тем более для выкидыша. У вас эрозии нет? Она может кровить..
0
21.01.2019
Ответить