Девчонки прошу прощения, может у кого остался очень нужен, мне дочке прививку делать, 4 числа. И врач сказала надо капли покапать. А у нас сейчас очень бедственное положение, купить не на что, что делать даже и не знаю. Помогите пожалуйста
Спасибо, что откликнулись но нам уже не нужно, нам девчоночка отдает она по ближе живет. В любом случае спасибо что откликнульсь, мир как говорится не без добрых людей))))
Да нет, она сейчас в отпуске и я ходила к другому врвчу в 20 к, чесно даже фамилию ее не знаю. Фадеева конечно со старанностями, но все же врач она не плохой)
Ну скажем,страности-это еще мягко сказано,а вот то что профи в своем деле-это да.Она только 1-го сентября будет. Но у нас пока медотвод по прививкам.Не совсем поняла,это вам в 20-м кабинете назначили капли или Фадеева?
В 20, мы пошли показыватся как пложно в 3,.мес, только у нас было без 4 дней, и педиатор с 20 каб, сказала готовится к прививке и приходить 4 числа, тоесть ровно в 3 мес к 15 00 делать ее