Приветик всем, давненько не заходила на бейби блог. То времени нет, потом уезжали, вощем руки не как не дойдут написать и фотки новые выложить.
Мы подросли за это время. У нас полный рот зубов, бегаем везде и всюду. На горшок правда перестали садится совсем, только играем с ним. Так у нас все хорошо))))) Ну и фотки



Наша кресная))






. Пять балов точно.