Гулёна Набережные Челны Мы уже большие!!!!!!!!! Растем как на дрожжах, жаль что не пинаемся еще пока. Но потихонечку растем)))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Арина Какие вы молодцы!!! А у меня все никак животик не растет=( Когда же он начнет подниматься? 0 12.11.2009 Ответить Гулёна Набережные Челны Потерпи немножечко, все будет. Потом еще жаловаться будешь, от того что спать спокойно не можешь. 0 13.11.2009 Ответить Арина ) 0 13.11.2009 Ответить Что же делать??? Вот и начали пинаться))))) Похожие записи Уже большие... Большая Мама!!! Большая не по возрасту Мы уже большие)))) Большой живот... тяжело Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027