Классные и самые дорогие ощущения, это первые пинки!!!!!!!!!!! И животик стало больше видно, габаритнее становимся))))))))
Гульнарочка, подскажи,пожалуйста, а как лялик у тебя пинается? Ну каждый день или нет и ощущения какие (если это можно как-то описать) У меня тоже шевелится, но несильно и по-вечерам, днем редко...переживаю:(
как будто пузырики внутри. Пинается частенько, будто дистанции какие-то плавает. Так смешно иногда. Пока не сильно. Каждый день, но у всех поразному бывает, не переживай. И у тебя также будет, вот увидишь.
Спасибо, он уже почаще заявляет о себе! эх поскорей бы весна:)))) ттт
Всегда пожалуйста обращайся. А ты с какого района??? Если не секрет конечно, может живем рядом.
это прекрсное ощущение,когда чувствуешь своего малыша
,когда он молчит,даже начинаю волноваться,где он))
супер! здорово!
у меня как начал пинаться, теперь по ночам, как волчёк крутится, даже будит меня))
Поздравляем вас с приятными ощущениями!!!
Да, пинки ощутимые и более частые и уверенные, а животик именно сегодня многие заметили на работе.
поздравлямс!