Войти
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

Вот и начали пинаться)))))

Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

Гульнарочка, подскажи,пожалуйста, а как лялик у тебя пинается? Ну каждый день или нет и ощущения какие (если это можно как-то описать) У меня тоже шевелится, но несильно и по-вечерам, днем редко...переживаю:(

0
27.11.2009
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

как будто пузырики внутри. Пинается частенько, будто дистанции какие-то плавает. Так смешно иногда. Пока не сильно. Каждый день, но у всех поразному бывает, не переживай. И у тебя также будет, вот увидишь.image

0
02.12.2009
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, он уже почаще заявляет о себе! эх поскорей бы весна:)))) ттт

0
02.12.2009
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

Всегда пожалуйста обращайся. А ты с какого района??? Если не секрет конечно, может живем рядом.

0
07.12.2009
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

Не секрет, конечно, с Давыдково!

0
07.12.2009
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

Ооооооооо как далеко. Это подмосковье?

0
08.12.2009
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

нет это где парк победы!так район называется:)

0
09.12.2009
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

Обрашайся. А ты откуда?

0
07.12.2009
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

image поздравлямс!

0
26.11.2009
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.12.2009
Светлана
Марк, 16 лет 2 месяцаВиолетта, 14 лет Одесса

это прекрсное ощущение,когда чувствуешь своего малышаimage,когда он молчит,даже начинаю волноваться,где он))

0
25.11.2009
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив

супер! здорово!

у меня как начал пинаться, теперь по ночам, как волчёк крутится, даже будит меня))

0
29.11.2009
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Поздравляем вас с приятными ощущениями!!!

Да, пинки ощутимые и более частые и уверенные, а животик именно сегодня многие заметили на работе.

0
25.11.2009
Мы уже большие!!!!!!!!! Растем, любим поесть и поспать

Похожие записи