Войти
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

Растем, любим поесть и поспать

Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

Была в 40 недель...в 2-х разных...Фууууу..... во-первых там стандартные размеры. У нас высоких беременных по моему не бывает...

Поехала в свит маму.... я в восторге... Я просто выбирала модели и все были моего роста и размера!!! Купила (средние по цене, можно и дешевле и дороже купить) брюки черные, шерстяные со вставками по бокам за 2500. Очень милые! А кофточки - водолазки покупаю пока в обычных магазинах. Просто фасончиком посвободнее.

За следующей беременной вещью поеду в свит маму.

0
05.12.2009
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

Спасибочки, посмотрю что там есть.

0
07.12.2009
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

Цены не самые низкие. Но и не заоблачные! Кстати у них всё на сайте есть)

0
07.12.2009
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

купи журнал 9 месяцев - там очень много разных магазинов с одеждой для беременных.

вот один из: www.40nedel.su

www.mammalia.ru

вот еще интересная ссылочка : http://www.sweetmama.ru/fashion/old/

0
02.12.2009
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

А приемлимые цены - это сколько примерно? Я покупаю в магазине newмама, т.к. в Железнодорожном только он и есть, а в Москву не попрусь. Там вроде норм. цены, бывают скидки.Написано на дисконтной карте, что такой магазин есть в ТД Первомайский. ул.9я Парковая, дом 62, 2й этаж, т. 8-915-205-88-89 Не знаю, отличаются ли цены в Москве от Подмосковья. Может такое быть из-за аренды.

0
03.12.2009
Вот и начали пинаться))))) Девочки, хочу общаться!!!!!!!!!

Похожие записи