Войти
Мама двоих (1 год, 6 дней), жду девочку, 42 неделя Саратов

Шов КС осложнения

Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Сложно что-то сказать. Скорее всего- это норма, свежий совсем шов.

Отёчность это тоже норма.
Нет уплотнения? Жидкости из шва?
0
15.01.2025
Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 40 неделя Саратов
Наташа, нет, сам шов сухой
Спасибо за ответ )
0
15.01.2025
Мама четырех (от 10 месяцев до 11 лет) Баку

У вас ещё совсем свежий шов, у меня полностью зажил где-то через 2 недели. Главное, чтобы не кровило. Соблюдайте указания, которые дал врач.

0
15.01.2025
Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 40 неделя Саратов
Мама двух девочек и маленькой малышки, спасибо за ответ ♥️
0
15.01.2025
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи

Мажьте облепиховым маслом шов. Только хорошим и из аптеки.Оно заживляет. А зеленка сушит и потом он трескается и подтекает.

0
15.01.2025
Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 40 неделя Саратов
Чёрная Мамба, спасибо за ответ
0
15.01.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Он еще долго будет красный , шов еще совсем свежий. Вас наверняка осматривали перед выпиской . Да и зачем вообще его намазали зеленкой ?

0
15.01.2025
Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 40 неделя Саратов
Мария, не знаю 🤷‍♀️
Обрабатывали так там
0
15.01.2025
Мама девочки (4 года) Киев

Я настойкой календулы мазала по 3-4 раза на день. Вообще всё отлично зажило.

0
15.01.2025
Мама мальчика (5 лет) Владимир

Вы можете обратиться в роддом , если беспокоит

0
15.01.2025
Шов после КС Черный кал у ребенка 2,5 года

Похожие записи