Помогите пожалуйста , делали КС
зеленка чуть сошла, заметила что начало шва красное , и присутствует небольшая отечность , выписали 13.01
Помогите пожалуйста , делали КС
зеленка чуть сошла, заметила что начало шва красное , и присутствует небольшая отечность , выписали 13.01
Сложно что-то сказать. Скорее всего- это норма, свежий совсем шов.
У вас ещё совсем свежий шов, у меня полностью зажил где-то через 2 недели. Главное, чтобы не кровило. Соблюдайте указания, которые дал врач.
Мажьте облепиховым маслом шов. Только хорошим и из аптеки.Оно заживляет. А зеленка сушит и потом он трескается и подтекает.
Он еще долго будет красный , шов еще совсем свежий. Вас наверняка осматривали перед выпиской . Да и зачем вообще его намазали зеленкой ?
Я настойкой календулы мазала по 3-4 раза на день. Вообще всё отлично зажило.
Вы можете обратиться в роддом , если беспокоит