Войти
Заира Магомедова
26 лет Саратов, Россия
На сайте с 21.07.2023, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 39 неделя Саратов
Биоревитализация в 30 недель

Девочки , подскажите пожалуйста делал ли кто на таком сроке биоревитализацию, кожа ужасно высохла , крема и маски не помогают

За себя не особо переживаю , влияет ли это как то на плод ?

5
Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 39 неделя Саратов
Девочки , помогите пожалуйста советом

У малышки , 11 месяцев вальгусная деформация стопы

сталкивались ли вы с таким и что вам советовали врачи ?

Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 39 неделя Саратов
Черный кал у ребенка 2,5 года

Здравствуйте подскажите пожалуйста стоит ли волноваться.

у девочки черный кал уже несколько дней и он появляется именно когда Ходим в садик, на выходных он пропадает

общее состояние вроде нормальное , не знаю что делать

фото в комментариях, было ли у вас такое ?

8
Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 39 неделя Саратов
Шов КС осложнения

Помогите пожалуйста , делали КС

зеленка чуть сошла, заметила что начало шва красное , и присутствует небольшая отечность , выписали 13.01

Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 39 неделя Саратов
Шов после КС

Помогите пожалуйста , делали КС

зеленка чуть сошла, заметила что начало шва красное , и присутствует небольшая отечность , выписали 13.01

Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 39 неделя Саратов
Вопрос к гинекологу
Изображение

Возможны ли естественные роды при таком раскладе ? Роды вторые беременность вторая . Интервал между детьми маленький , первой 1,6 года

6
Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 39 неделя Саратов
Прекращение лактации

Девочки, помогите пожалуйста. Малышке 1.1

Кормила грудью, а тут новая беременность 🤰

сказали перестать кормить грудью , можно ли при беременности препараты для прекращения лактации??

7
Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 39 неделя Саратов
Низкий гемоглобин

Девочки, всеми привет 👋

Малышке будет год 6 мая, у нас низкий гемоглобин по анализам , предлагают уколы

52 гемоглобин, но признаков я не вижу что он низкий

малышка активная, играет, хочет ходить , со сном все ок НО она ест у нас картонки и бумагу (словно зависимая )

были ли у кого такие проблемы?

Аиша
3 года 1 месяц
Лейла
1 год 5 месяцев
Жду малыша
39 неделя