Войти
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

Сын стал все время плакать...

Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

А к неврологу не обращались? Может реакция на погоду у него?

Сегодня моя начальник звонила, у нее внучок три месяца тоже все плачет, говорят внутричерепное.Голову назад запрокидывает. Вот дала ей телефон знкомого невролога.Не знаю, что скажет.

0
18.08.2008
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

да, к неврологу нас посылали в 1 месяц-назначили лечение. Но вот что-то я не думаю, что это что-то неврологическое. Или, думаю-живот, или недоедает. Внутричерепное нам не подтвердили...Сказали-риск есть, а давления нет...

0
20.08.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Скорее всего живот, у них ведь до трех месяцев минимум животики болят.

А почему ты думаешь что недоедает, он ведь на ИВ?

0
20.08.2008
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

Потому что, он сестры намного больше по размерам, но вот нас не взвешивали уже давно-не знаю вес. И ему сколько не дай-он все съедает- а ведь ребенок если не голодный-он насильно есть не будет...

 

0
20.08.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

да так конечно, просто со смесью в этом плане надо осторожно.Ее нельзя давать как грудь, в неограниченном кол-ве.

Но я когда увидела что сын не наедается, давала ему смеси больше нормы.

0
20.08.2008
Лариса
ИВАН, 18 лет 11 месяцевНАСТАСЬЯ, 18 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ларис, ищи хорошего невролога.

0
18.08.2008
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

Были мы у невролога. Назначили нам Пантогам, Элькар и микстуру с магнезией и цитралем...А твоим котятам что-то неврологи подобное назначали?

0
20.08.2008
Лариса
ИВАН, 18 лет 11 месяцевНАСТАСЬЯ, 18 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, пантогам оба пили, хотя по УЗИ повышенное колличество жидкости только у Ваньки было, Ване давали диакарб и аспаркам (это мочегонное, чтобы жидкость убрать), Настюхе кололи уколы витамин В6 и кортексин, Ноотропил пили. Еще обоим назначали электрофорезы: сначала делали с кавинтоном на шею, потом с эуфелином на поясницу, потом еще с чем-то на щею, сейчас врачи из отпуска выйдут будем еще на электрофорез ходить. За год сделали 4 куса массажа по 15 раз.

0
20.08.2008
Обманываю ребенка...Может, кому пригодиться... Как часто можно давать Эспумизан?

Похожие записи