Войти
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

Ребенок мой 10-месячный кашу не ест

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Мои толтко жидкую детскую растворную из бутылочки ели типа нестле сладкую, ложкой тоде никак впизнуть не могла, особенно Маше, утром то вообще анриал было кашей накормить, тч это у нас было или 4 часовое кормление, ну и на ночь в смесь добаляла ложечку, чтоб дольше высыпались и ночью с голодными криками не вскакивали.
0
05.03.2015
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск
Все Маши чтоль такие? Вот имоя ночью просыпается есть молоко по стописят раз, а кашу не ест.
0
05.03.2015
Перлы ))) 6 лет Не сдали на разряд (((

Похожие записи