Вообще...никакую...никак...ни с пюре фруктовым, ни на воде, ни на молоке, ни на смеси, ни сладкую, соленую....НЕТ и все...плюется, орет, смотрит так, как будто не каша это а каКАша. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Мои толтко жидкую детскую растворную из бутылочки ели типа нестле сладкую, ложкой тоде никак впизнуть не могла, особенно Маше, утром то вообще анриал было кашей накормить, тч это у нас было или 4 часовое кормление, ну и на ночь в смесь добаляла ложечку, чтоб дольше высыпались и ночью с голодными криками не вскакивали.
0
05.03.2015
Ответить
Все Маши чтоль такие? Вот имоя ночью просыпается есть молоко по стописят раз, а кашу не ест.
0
05.03.2015
Ответить