Третий юношеский...Аня...по спортивной гимнастике...не хватило 0,2 балла...ОбЫЫЫдно, да ??? Подожду, конечно, протокола во вторник, но не думаю, что что- то поменчется ((((, ну да ладно, зато мы рисуем супер-супер-супер.
А Ваня, похоже, сделал разряд...но тоже подождем протокола. Соревнования 2 дня подряд, это ЖЕСТЬ, очень жесткая... По 4-5 часов каждый день.