Сегодня ходили на УЗИ!!! Мне сказали и показали, что у нас будет "футболист" и "балерина"-сын и дочка!!! У нас все хорошо! Что может быть лучше!?! От счастья текут слезы! Никаких мне подарков больше не надо!

Сегодня ходили на УЗИ!!! Мне сказали и показали, что у нас будет "футболист" и "балерина"-сын и дочка!!! У нас все хорошо! Что может быть лучше!?! От счастья текут слезы! Никаких мне подарков больше не надо!

Да, ты права, - это лучший подарок, который можно получить в жизни!!!

вот это да!!! здорово!!!
от всего сердца поздравляю!!! просто супер!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Это так здорово!!!
А имена выбрали? И какой уже срок?
Имена будем выбирать с сегодняшнего дня-а то мы до этого не знали! А срок 20 недель и 2 дня!
