Войти
zaklinka
40 лет Москва, Россия
На сайте с 16.02.2011, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
135
записей
14
друзей
3
подписчика
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Прибавка

Сколько кто к 18 неделе набрал кг? Я 1,5. Чето мало кажется. В первую беременность я уже себе бегемотом казалась.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Потерян ПТС

В этом году нас обокрали на даче и разобрали частично машину, которая стояла на участке. Приняли решение продать машину. Владелец авто, мой отец, сейчас не имеет возможности продать машину, т.к. сильно болен и не встает с кровати. Находится отец в Москве, машина - в Мск. области. Решение - продавать по генеральной доверенности. Стали искать документы, не можем найти тех. паспорт. Надо восстанавливать. Но как? Для этого нужен владелец, который сейчас прикован к постели. И машина, которая не находу. Подскажите, какой выход?

7
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Стоматолог

Ребенку 1,7 почти. Нужно сходить к грамотному стоматологу детскому. Появился налет. Чистим зубы два раза в день. Чистим - одно название. Подозреваю у дочи кариес или камень (самой не разобрать). Посоветуйте, к кому сходить? Москва. ЮЗАО (коньково)

5
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Меняю свидетельство о регистрации на машину

В связи со сменой фамилии меняю доки на машину, а именно свидетельтво о регистрации. В гаи нашла такую инфу

Если у меня нет акта тех осмотра, мне надо машину в гаи для осмотра предоставлять? Акт тех осмотра это же не ПТС?


5
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Генеральная доверенность

Если права и документы на машину у меня на девичью фамилию, могу ли я оформить генеральную доверенность на мужа для продажи своего автомобиля? Как и где это слелать (процедура)? Доверенность оформляется по паспорту или по водительскому удостоверению?

3
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Первая родинка

Сегодня увидела к Сонечки на ножке ее первую родинку (1 год 5 мес)

7
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Муж болеет

В четверг вечером пришел с работы никакой. Говорит, что ему холодно. Пошел в ванну греться. Померили темпу -38,9.... Принял решение уехать к родителям болеть, чтобы нас не заражать... Сегодня уже суббота. Темпа скачет 38,5-37-5. Ломит тело. Все. Ни насморка, ни кашля. Что это??? Врача не вызывает.


6
Софья
14 лет 8 месяцев
Варвара
12 лет 7 месяцев
Егор
7 лет 6 месяцев