Мороженого. До трясучки...





Мороженого. До трясучки...





это в 6 месяцев. Слинг уже продала давно. Но решила понастольгировать. 
Закупалась на весну

Беру бедра из морозилки (около 1 кг).
Моей доче 1,4. Кормлю грудью. С 6 месяцев ввела прикорм. Ела хорошо. Грудь сейчас днем, когда надо успокоить и ночью, раза 3-4. Когда режутся зубы, отказывается от еды. Сейчас опять. Очень беспокойная. Слово "нет" не воспринимает, сразу в слезы. Ходит просит "титя-титя". От еды отказывается. Я не знаю уже, как накормить ребенка. Отварачивается от ложки и все. Истерика! Что делать? Пичкать/оставить в покое/бежать к врачу, сдавать анализы? Так- бодра и весела. Гуляем подолгу, 2 раза в день.
Моей доче 1,4. Кормлю грудью. С 6 месяцев ввела прикорм. Ела хорошо. Грудь сейчас днем, когда надо успокоить и ночью, раза 3-4. Когда режутся зубы, отказывается от еды. Сейчас опять. Очень беспокойная. Слово "нет" не воспринимает, сразу в слезы. Ходит просит "титя-титя". От еды отказывается. Я не знаю уже, как накормить ребенка. Отварачивается от ложки и все. Истерика! Что делать? Пичкать/оставить в покое/бежать к врачу, сдавать анализы? Так- бодра и весела. Гуляем подолгу, 2 раза в день.
Кто следить за фигурой, а в частности за количеством потребляемой жидкости, будет интересна программка из апп стора water balance. Она бесплатная. Просто заноси туда данные в течение дня


Купила своей принцессе шмоточек на вырост. Colobear. Вещи мне понравились, а цена вообще прелесть!


