Войти

Поездка на машине 2300 км

Мама мальчика (6 лет) Казань

Преодолела путь 2500 км на поезде в 16 недель. Как приехали,поехали отдыхать на море,загорать. Сперва жара,к вечеру стало прохладно,был ветер. По пути на море хорошенько так трясло в машине.Назад с поездом не получилось,а домой нужно было возвращаться,т.к. на работу уже пора и мне,и мужу. Поехали на автобусе около 2000 км,потом пересели. На тот момент срок уже ~ 18 недель. Был трэш. Сейчас вспоминаю,Господи,чем мы тогда думали🤦 Но слава Богу, всё хорошо. Беременность протекала нормально, ребёнок здоров)) но больше таких приключений мне не надо.

0
23.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Казань

Дополню: ездили к моим родителям. Если б просто отдыхать,скорее всего,не рискнула. А так,очень рада,что удалось повидаться,т.к.,к сожалению,это была последняя встреча с мамой.

0
23.07.2020

Тоня, мне очень жаль....видимо,судьба была вам туда поехать

0
23.07.2020

На машине тяжело. Мы мотались все беременности по 800 км туда,800 обратно в деревню. 2300 не поехала бы на любом сроке.. А вот на самолете до 32 недель летала тоже все беременности- отлично все.

0
23.07.2020
Мама девочки (5 лет) Видное

Согласна, мне и 3 часа в один конец тяжело и морально и физически. Я на первых неделях б. даже от вождения отказалась. Тяжело

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Сегодня с врачом говорила, она сказала если все ок то конечно можно, но только перед поездкой обязательно к ней контрольные анализы и узи. И по приезду к ней обязательно.

0
23.07.2020

Наташа Наташа, ок,спасибо)

0
23.07.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Если не боитесь, то лучше самолетом. Главное не нервничать и не уставать сильно, а так можно. Срок небольшой. Вот после 30 недели я бы уже побоялась на любом виде транспорта)))

0
23.07.2020

Гузель, с другой стороны да,на самолёте всего 3 часа туда и обратно))

0
23.07.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Краснодар

Я на машине ехала 2500 км, на первых неделях беременности, прошло все удачно.

0
23.07.2020

Юлия И., Вы героиня !!!)))Это очень здорово!

0
23.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

на самолете бы не рискнула и для машины слишком долго. Поезд как вариант? но в целом наверно не стала бы ехать, т.к. рисков много, плюс загорать нельзя, купаться осторожно. В Лен области полно классных баз отдыха, с шикарными отелями и бассейнами. Ну я так для себя решила, этим летом отдых только спокойный, хотя душа рвется к морю и песку

0
23.07.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Я бы беременная никуда бы не поехала

0
23.07.2020
Динамика ХГЧ на раннем сроке Поездка на машине 2300 км

Похожие записи