Девочки, расскажите,кому удавалось отправиться в длительную поездку на машине/поезде/самолете? Как прошла ваша поездка? Планируем с мужем на машине из Питера в Сочи, но я больше ссылаюсь на самолёт или поезд. Срок у меня к этому времени будет 10 недель.
Поделитесь своим опытом))
Спасибо заранее за ответы)))))