Войти
Zhali
30 лет Улан-Удэ, Россия
На сайте с 23.03.2021, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
1
подписчик
Улан-Удэ
Пропали шевеления .34 недели

Девочки , ребенок не шевелится уже второй день , лежу в потологии ,сердцебиение хорошее ,доплер хороший все протоки в норме , а шевелений нет ,поэтому плохое ктг . У кого так было ???

7
Улан-Удэ
Уретрогидронефроз и атрезие ануса

Съездила вчера на 3 скрининг . 31недпля и 5 дней , по приросту все хорошо ,соответствуем сроку ,на этом все хорошее закончилось. Врач долго вертела меня на кушетке и сказала ,что у нас увеличена правая почка и лоханки и чашечки ,желудок очень маленького размера , кишечник не правильной формы и атрезие ануса . Вообщем куча ВПР у нас , я не знаю о

5
Улан-Удэ
Преэклампсия

Риск преэклампсии до 37 недель 1 из 54 , мой врач ничего мне не сказал про это . Срок уже 24 недели , лекарства принимать уже поздно , я в отчаянии , что можно сделать??? 😔

Улан-Удэ
Затишье

Девочки , у меня 20 недель и 1 день ,вчера малышка весь день шевелилась , а вечером тишина и сегодня тоже , я уже извелась вся .... у кого-нибудь так было???

3
Улан-Удэ
Узи 19 недель показало ЕАП (((

Девочки , сегодня 19 недель у меня ) сходила я на узи , малышка во всю шевелится , хоть я и пока отчетливо этого не чувствую ,к сожалению . Ттт все хорошо , все развивается как надо . Единственный огорчающий фактор , то что у нас почему то ЕАП ( единственная артерия пуповины ) это плохо, но несмотря на это с малышкой все хорошо , все органы разв

4
Улан-Удэ
Когда почувствовали шевеления ???

Девочки подскажите 🙏🙏🙏 пошла уже 19 неделя , животик еле еле видно , а шевелений совсем нет . Я довольно таки девушка в теле 90 кг при росте 1.60 коллеги даже не заметили ,что я уже на 5 месяце 😀На узи через неделю только , переживаю что не чувствую шевелений никаких ((( последний раз узи делала 29.12 ттт все хорошо ))

9
Улан-Удэ
Беременность и большой вес 🤰

У нас тут есть полненькие девочки в ожидании чуда как и я 🤰??? ))) на какой неделе у вас начал рости животик у меня 14 неделя пошла изменений не заметила т.к животик был и до беременности 😀 поделитель опытом с каким весом беременнели и шли рожать , сколько набирали ??? )))

6
Улан-Удэ
Не чувствую беременность 🤷‍♀️

Девочки , здравствуйте )) Подскажите , у меня идет уже 13 неделя беременности , но никаких ощущений вообще , то есть меня с частой переодичностью тошнит и грудь набухшая и все! ... шевелений нет ,живота нет , к тому же я полная его может и не видно 😄😄😄 на узи была месяц назад сердечко бьется ))) анализы хорошие , никаких выделений не хо

Улан-Удэ
??? Подскажите

Девочки , через какое время после зб и медикоментозного приходят месячные ? 8.05 из меня все вышло , 2.06 на узи сказали все хорошо матка чистая ждите месячные и сегодня уже 16.06 39 день и никаких предвестников даже ...

3
Улан-Удэ
Дайте совет 

Недавно был самопроизвольный выкидыш , но мы не опускаем руки будем планировать еще после того,как организм восстановится , но на работе уже слишком навязчиво заставляют ставить вакцину от ковид , я объясняю что не буду ее ставить так как планирую беременность , и что сейчас после выкидыша мне нужно восстанавливаться ,но для моего работадателя э

2