Войти
жду мальчика, 29 неделя Самара

а вот и яяяя

выздоравливайте скорее! Да..больничная еда..это не ресторан...но все же..воспринимай ее как разгрузочные дни)

Хорошо хоть передачки пищеввые можно - так что все терпимо) Не скучайте!

0
02.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
да я бы рада но у меня на этом фоне (я думаю) рухнул гемоглабин... надо жрать.. а разгружать мне особо нечего - 60.500 (+5,5 кг) и это седьмой месяц как никак...
0
03.02.2011
Пусть муж принесет отварное мясо!
0
03.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
ага я его не ем.. у меня кстати и общий белок понижен.. вчера террапевт сказала ешьте отварное мясо.. пипец думаю вы издеваетесь??? сейчас я дошла до того состояния когда я ем все..
0
03.02.2011

ну..что поделать...надо...для детки. А почему ты не ешь отварное мясо? а если в духовке его сделать? с чесночком, укропом...так чтобы ароматнее?

0
03.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
я без всяких претензий к мясу и рыбе и даже иногда ем... но вообще отвращение к ним у меня вот уже 28 недель))
0
03.02.2011

тогда понятно)

0
03.02.2011
Липецк
image скорейшего вам поправляния!!! 
0
03.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
спасибо)) сами домой хотим))
0
03.02.2011
Липецк
для разнообразия в больничке полежите и больше туда не возвращайтесь до родов!!!! image
0
03.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
два дня пакала так не хотела тут быть.. а щас успокоилась уже.. вчера ни разу не заревела даже..
0
03.02.2011
Липецк
не плакай, солнуфко... :))  для сыночка же лучше! 
0
03.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
ну да поняла смирилась надеюсь на лучшее
0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну ты молодцом! положительные флюидиы тебе от нас!
0
03.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
ой спасибо)) я даже шарфик не рассмотрела, представляешь? как привезла в пакетике так и лежит теперь))
0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ничего, успеешь еще насмотреться:) ну хоть цвет понравился вживую?

а пока отдыхай - я помню, такое было странное чувство в декрете - когда вдруг я оказалась в ситуации, когда не надо ничего делать

0
03.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
на работе парень который делает мою работу просто в припадке.. так его жалко.. предполагалось что я его полтора месяца в курс буду вводить.. а вышло так..
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Что тебе о причинах боли сказали? Что то полезное дают? А ты работать еще 2 месяца собиралась ) Все к лучшему!
0
02.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
дают генипрал ну и так валерианку верапомин.. щас еще железо наверное назначат. валеранка вещь! сплю как конь!! за всю беременность ни одной ночи не спала как тут третью уже дрыхну
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Хоть выспишься! Не грусти!
0
03.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Умнички :) Больницы - это отстой :) Как вспомню капусту с сосисками! Не болейте, выписывайтесь скорее домой :)

Ты в какой больнице лежишь?

0
02.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
лежу в рд при 72 гкб на молодежной. это рядом с нашим домом. думаю тут рожать. больница нормальная, врачи внимательные..
0
03.02.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Ну и хорошо!Лежи,соседок по палате не слушай,слушай музыку и читай дурацкие журналы:))Я потеряла твой телефон в старом( телефоне погиб:(() и волновалась:((И как там Лена?Ты в курсе?
0
02.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
лена ок, в скайпе уже появилась.. я тебе в личку щас напишу
0
02.02.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

а может и раньше выпустят...

испугаются твоего аппетита)))

0
02.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
ага)))
0
03.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Давайте не болейте больше:) домой быстрее:)
0
03.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
очнь хотим))
0
03.02.2011
Мама мальчика (8 лет) Москва
Слава Богу, здоровья тебе, Заль.
0
02.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
спасибо!! все хорошо))
0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
не болейте!целуем вас
0
02.02.2011
ну вот Убить пересмешника...

Похожие записи