Давайте я не буду жаловаться, а вы сами мне напишете все "потерпи немного" "чуть чуть осталось" и прочее.. я ооочень нуждаюсь..
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)
Владикавказ
На днях уже! Вот увидишь... я даже уверенна, что это мое сообщение читать будешь уже после)))
0
30.04.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)
Владикавказ
))) а пахнуть и не должно... ничего, Зай, уже на носу у тебя роды, так что крепись и настраивай организм на работу... все пройдет хорошо! Удачных и безболезненных родов тебе дорогая!)))
0
30.04.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет)
Москва
Торчит и молчит :) наслаждайся! На всю жизнь беременной никто не оставался!
родишь вот и начнёшь скучать по пузику-арбузику :)))
держись и не грусти. мы рядом!!!!
0
30.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
подруга моя дорогая! Ты сильный человечек! Ты столько уже вытерпела! Везде болит, изжога, сна нет и пр радости. Это все так много! Осталось потерпеть ведь буквально совсем совсем чуть чуть, может даже не дни , а часы... Попробуй медитировать, попробуй разговаривать с сыночком. Я могу лишь тебе обещать, что то, что случится, запомнится тебе на всю жизнь!!!! И это чудо ! Ты в полушаге от него! счастливица!
0
30.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
никто еще беременным не остался
0
29.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Самара
да.. а то уже и не верится.. кажется что меня все обманывают и это никогда не кончится
0
29.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
чем хуже - тем ближе. ща формируется доминанта родов. жди.
0
29.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
ну ты же не самка слона. они 18 месяцев ходят
0
29.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Великий Новгород
Я сама в роддом как на праздник бежала, хотя даже до ПДР не доносила. Потерпи совсем-совсем чуть-чуть, скоро уже оно все начнется))) а потом еще будет много хорошего)
0
30.04.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
давай!!!!!!!!!!!!!!!!! мы в тебя верим!!!!!!!!!!!!!!
0
01.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет)
Грозный
Ууу, мне даже представить страшно твои ощущения:( держись все будет скоро.
0
30.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Вот вот уже!!!Осталось то совсем чуток!И скоро увидешь своего малыша!!!!Терпения тебе)))
0
30.04.2011
Ответить
