нет, не родила))
Я побывала сегодня на детской площадке)) и учитывая что "мой" ребенок довольно взрослый (5 лет), и хоть и очень подвижный но послушный и добрый, я с наслаждением разглядывала чужих деток)) и это я вам скажу зрелище)) реву, ору, неконтролируемые побеги, контролируемые побеги, отбирание игрушек.. мама дорогая)) правда никто не курил, не пил пиво и все в основном смотрели за детками и даже пытались их как-то вразумлять.. в общем мда))
а кстати я измазала краской свои единственные беременные штаны...
