Войти
жду мальчика, 42 неделя Самара

а я..

Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Владикавказ
Дорогая, ты еще тут? Ну-ка бегом на встречу с детишкой своим! image
0
30.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
значит скоро пора их  выбрасывать
0
30.04.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Вот так вдруг,неожиданно?:))
0
30.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну не зря же они выпачкались

во всем есть свой тайный смысл

0
30.04.2011
Москва
молодец, готовься к тому, что тебя ждет)))
0
30.04.2011
Ночное дежурство Нам бы ночь простоять

Похожие записи