Войти
жду мальчика, 42 неделя Самара

Нам бы ночь простоять

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Сегодня воскресенье, уже можно рожать? Самый максимум это 1 неделя, а так вообще через пару дней будешь мамой, потерпи дорогая.
0
01.05.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
нет)) аурика сказала сидеть до третьего)) так что опять отсрочка
0
01.05.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну пару дней и есть третье))))) Ух, аж нетерпится увидеть твой пост "РОДИЛА"

0
01.05.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
вы как? выздоровели? муж как?
0
01.05.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
У нас все еще черная полоса((( Санитын рот прошел, начались сопли и кашель, плавно перетекаем из одного в другое. У мужа все по-прежнему. Неделю провалялся в больнице, делают капельницы болеутоляющие, уколы, и таблетки, которые особо не работают дают. Ждали томограммы. Вчера после обеда ее сделали, а результат чтобы узнать уже врачей как сдуло, завтра должен его лечащий врач дежурить, надежда, что хоть скажет, что у него. Такое пофигистическое отношение как-то странно, лежит ведь по ДМС в ведомственной больнице. Объясняет только то, что врач у него - кабардинец. Вот тебе и земляк!
0
01.05.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
надо позвонить в страховую, марин. они им такого кабардинца навтыкают мало не покажется!! уроды блин
0
01.05.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
В общем вчера, наконец, сказали результат МРТ, надо оперировать. Я расстроена, жуть(((((
0
03.05.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Можно и я тебе подвою?

Уууууууууууууууууууууууу...

0
01.05.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
можно)) у тебя поводов больше)))
0
01.05.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
:):):) но тебе пока морально и физически больше труднее.
0
01.05.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Реутов

ой и я с тобой за кампанию можно??? а то силы мои на исход...

ууууууууууууууууууууууууууууууууууу..............

0
01.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
)))мне на 32 выть хочется) что будет на 41 даже не представляю))
0
01.05.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
Держись!!!!!!!!!!!!! Будешь счастливая-счастливая! скоро-скоро!!!!
0
01.05.2011
Липецк
не нагнетай, Залюнька! 
0
01.05.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское
Держись! Еще немного и все будет отлично!
0
30.04.2011
Мама мальчика (8 лет) Москва
Залик, держись!!!
0
01.05.2011
а я.. ура!

Похожие записи